Los 1433
Elfenbeinschnitzerei des Buddha Shakyamuni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, geritzte Qianlong-Marke, 1. Hälfte 20. Jh.H. 12,8 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. best.