Los 1433

Elfenbeinschnitzerei des Buddha Shakyamuni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

CHINA, geritzte Qianlong-Marke, 1. Hälfte 20. Jh.
H. 12,8 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. best.